Принят ли закон о банкротстве физических лиц и где найти разъяснения по его применению к кредитам полученным физическими лицами?
Скажите, пожалуйста, закон о банкротстве физических лиц принят? Где можно найти разъяснения о его применении к кредитам, полученным физическими лицами?
Лучший ответ
Закон не принят, и вряд ли будет. Кредиты все равно платить нужно.
Спасибо за ответ! "Закон не принят, и вряд ли будет. Кредиты все равно платить нужно." Кто бы сомневался? Вопрос был о законе, а не об оплате кредитов.
Здравствуйте! Пока закон не принят.
Спасибо за ответ!