Необходимы меры по наказанию хулигана, который плюет и кидает окурки на крыльцо гостиницы
Частная гостиница находится на первом этаже жилого дома, свой отдельный вход с крыльцом. Работаю там администратором. Сосед с верхнего этажа часто плюет на это крыльцо и кидает непотушенные окурки от сигарет. Несколько раз, когда стояла на крыльце, плевки попадали рядом со мной, да и смотришь на него в этот момент, он с улыбкой прицеливается окурком прямо в меня. Благо из-за ветра ни разу не попал. Лично я ему ничего не делала. Как наказать хулигана? И отвадит от привычки кидаться в людей окурками?
Лучший ответ
Напишите заявление участковому по поводу его хулиганских действий.
Спасибо за ответ!
К сожалению, с такими типами вопрос в правом поле решать обычно бесполезно. Попытайтесь для начала зафиксировать его действия. И по каждому такому случаю вызывайте полицию по 02. Может, постоянные визиты сотрудников вразумят его. Лишь бы он беспредельничать от злости не стал...
Спасибо. а к статье мелкое хулиганство или порча имущества нельзя привязать? если есть видео с камер наружного наблюдения (были вынуждены поставить еще одну, смотрящую наверх)