4 апреля 2013 года я получила рвп когда я теперь могу подать на вид на жительство?
Оформление вида на жительство происходит по истечению годичного срока непрерывного проживания на территории Российской федерации по разрешению на временное проживание. Оформить вид на жительство в России имеет право гражданин - иностранец, который достиг четырнадцати лет и проживает в России в течение года. Данное заявление на получение вида на жительство могут подать только лица, которым на день подачи заявки исполнилось восемнадцать лет. За несовершеннолетних иностранцев данное заявление подают родители или близкие родственники.