Как прописать мужа и ребенка на постоянную регистрацию при собирающейся продаже съемной квартиры?

Живем на съемной квартире, хозяйка собирается продавать в скором времени. Попросили прописать мужа и ребенка на постоянную регистрацию, она согласна, но боится что будут проблемы при выписки ребенка, если найдется покупатель. Ребенку 1 год.
Лучший ответ

Светлана, добрый вечер!

У собственницы квартиры не будет проблем с выпиской ребенка (со снятием с регистрационного учета) ни в том случае, если они будут сниматься в добровольном порядке, ни в случае рассмотрения дела в суде.

Однако, рассмотрите вопрос временной регистрации, возможно, этот вариант будет более приемлемым.

Всего доброго,