Влияние официальной регистрации на семью, снимающую квартиру - последствия для хозяйки

Мы семья, ребенку 3 года. Снимаем квартиру неофициально. Хозяйка квартиры хочеть сделать нам всем троим постоянную регистрацию в этой квартире. Какие для хозяйки могут быть последствия? Спасибо.
Лучший ответ

Денис, в вашей ситуации рекомендуется думать о тех последствиях, которые коснутся непосредственно вас. Ваш вопрос задан некорректно. Данный вопрос уместно задавать собственнику (наймодателю), но никак не нанимателям.

Спасибо за ответ!

Денис, последствия таковы. что при временной регистрации - снятие с регистрации производится без согласия временно зарегистрированных лиц, а при постоянной регистрации - только с согласия зарегистрированных лиц либо через суд.