Сотруднику ФСИН отказано в выплате ежемесячной премии после сокращения, хотя он продолжает работать
Я сотрудник ФСИН, по новой зарплате нам положена ежемесячная премия, недавно меня сократили и эту премию не стали выплачивать ссылаясь на то,что сокращенным она не выплачивается, а мне работать еще до октября.
Василий, здравствуйте! Я Вам дам ссылку на Приказ ФСИН РФ № 269, которым регламентирована, в том числе, выплата пермий. НЕ вижу оснований для лишения Вас данной выплаты, даже если Вы находитесь в распоряжении.. В том числе, в месяц увольнения (Ваше основание увольнения не лишает Вас премии).
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.