Зачем отцу нужно нотариально заверенное определение места жительства ребенка с отцом, если спора нет?
Ольга, такое соглашение понадобится в случае Вашего раздельного проживания и возникновения спора о месте жительства ребенка. Соответственно, категорически не советую Вам заключать какие-либо соглашения, так как в скором будущем Вы можете остаться без ребенка.
п.2 ст. 24 СК РФ В случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:
определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода;
определить, с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей;
по требованию супругов (одного из них) произвести раздел имущества, находящегося в их совместной собственности;
по требованию супруга, имеющего право на получение содержания от другого супруга, определить размер этого содержания.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.