Какие права имеет 19-летний сын при требовании освободить жилплощадь?
Я с 19-ти летним сыном проживаю в квартире моей свекрови, которая приватизирована на нее, прописаны мы в другой ее квартире, которая приватизирована на свекровь. С мужем в разводе. Сейчас они требуют от нас с сыном освободить жилплощадь, предлагая уходить куда глаза глядят. Неужели у моего сына совсем нет никаких прав? Муж алкоголик, на алименты я не подавала.
В вашей ситуации применима ст. 31 ЖК, вот ссылка base.garant.ru, если возникнут вопросы - задавайте.
пусть выписывает по суду, сами не соглашайтесь.позвоните 2999-113 бесплатно консультация.