Проблемы с получением служебного жилья для военнослужащего и его семьи - есть ли способы сохранить очередь и возможность подачи в суд?

Я военнослужащий, с женой и дочерью прописаны в 2-х комнатной квартире (общ. пл. 49,8 кв.м) по соцнайму в закрытом военном городке. Кроме нас прописаны мой взрослый брат и мать (всего 5 человек). Ответственный квартиросъемщик - моя мать. Моя семья (я, жена и дочь) стоим в очереди на получение служебного жилья. В соответствии с Приложением 2 Приказа ГУСП от 16.01.12 г. нас снимают с очереди нуждающихся, ссылаясь на пункт 2 (второй абзац). Есть ли варианты устоять в очереди? Стоит ли подавать в суд и на что ссылаться? Ведь 3 года мы стояли в очереди и законно нуждались, за эти 3 года нам жилье не предоставили. Что делать?
Лучший ответ

Без изучения конкретных обстоятельств дела ответ на вопрос невозможен, но если Вы считаете действия должностных лиц незаконными, никто не может запретить Вам обжаловать их в судебном порядке.