Вопрос об законности открытия аптеки и размещении рекламы на фасаде здания администрации
Глава сельского поселения разрешила своей дочери открыть в здании администрации аптеку и повесила рекламу этой аптеки на фасаде здания администрации. Законно ли это?
Лучший ответ
Трудно сказать - зависит от местных правил, в том числе правил размещения наружной рекламы.