Получил служебную квартиру, потом женился, разлужебил, Сейчас хочу развестись, имеет ли право жена на квартиру?
Лучший ответ
Александр, расторжение брака не является основанием для выселения бывшего супруга - ст.156 ЖКУ, нужно подбирать другие основания, и выселение возможно только в судебном порядке, если она не совладелец.
Спасибо за ответ!
если квартира в соцнайме то имеет права.