Сроки выписки постановления после подписания протокола об административном правонарушении - информация о рассмотрении дела без присутствия и способы узнать об решении
Наталья, дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Если вы не заявите ходатайств, то суд вправе рассмотреть адм.дело в отсутствии вас.
О вынесенном постановлении вы узнаете когда по почте придет вынесенное постановление.