Переходит ли вся квартира по завещанию на внучку или на половину мужа есть другие наследники.
В 1993 году муж и жена приобрели право собственности на квартиру. В 1994 году муж умер жена не переоформила на себя его половину. Перешла ли его доля на нее автаматически? В июне 2005 года умерла жена оставив завещание на внучку. Переходит ли вся квартира по завещанию на внучку или на половину мужа есть другие наследники. Спасибо за ответ. С благодарностью Наталия.
Лучший ответ
Супруга фактичсеки приняла наследство, соотвественно сейчас переходит вся квартира по завещанию от нее.