Правомерно ли выделять долю из квартиры в счёт обязательной доли, если закон о долевой собственности принят в 1995 году?

Я наследую по завещанию квартиру. Завещание написано в 1994 году, есть наследник обязательной доли. Правомерно ли выделять долю из квартиры в счёт обязательной доли, если закон о долевой собственности принят в 1995 году. Квартира в 1994 году не имела право делится по долям и была одним целым.
Лучший ответ

обязательный наследник получит долю в данной квартире

Да, правомерно, поскольку в наследство Вы вступаете только сейчас и применяются законы, действующие в настоящее время.