Как рассчитать пеню на алименты и узнать сумму неустойки в размере 41 180,92 грн за просрочку платежей на 7 300 грн в течение года 2011?
Как правильно посчитать пеню на алименты, просрочка 7 300 грн, не платилось один год 2011? Бывшая жена моему мужу с этой суммы насчитали 41180,92 грн неустойки.
Здравствуйте, Алена! Действительно, сумма пени по алиментам получается большая, в зависимости от проплат алиментов в течении периода задолженности. Вам сейчас нужно подготовить возражение на ее иск, доказать, что не было вины Вашего мужа в образовании задолженности, обжаловать размер задолженности и расчет пени.
Расчет пени это сложное и кропотливое дело, нужно видеть все документы и самостоятельно их просчитать, найти ошибки, обращайтесь, смогу Вам помочь с перерасчетом пени и возражением на иск.