Как переоформить и приватизировать не приватизированный сад в садоводческом обществе?
Меня зовут Ольга, хотела бы прокансультироваться по вопросу переоформления и приватизации сада. Сад не приватизированный, состоит в садаводческом обществе. Владельцем сада является отец, но в садоводческой книжке записаны все члены семьи. Можно ли сделать так что все члены семьи напишут отказные в мою пользу, а отец напишет дарственную. Буду ли я полноправном владельцем и смогу сделать приватизацию сразу на себя?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Может все таки кто то один является владельцем участка...Отказаться нельзя, возможно лишь переоформление,подарить то же не может,пока участок не собственности.
Спасибо за ответ!