Возможно ли изменить или отменить приватизацию квартиры на семью из 4-х человек, если один из членов семьи не желает участвовать?
Была приватизирована квартира на семью из 4-х человек (отец, мать, сын и дочь). Приватизацией занимался отец по доверенности от всех остальных членов семьи. Можно ли изменить или отменить результаты приватизации? Сын не хотел использовать свое право на приватизацию доли в этой квартире, все члены семьи с изменениями согласны, можно сказать не до поняли друг друга. В результате хотелось бы сделать приватизацию квартиры на 3-х членов семьи!
Спасибо!
Лучший ответ
ничего отменить и изменить нельзя, если сделка совершена и право собственности зарегистрировано
Спасибо за ответ! Юрист из коллегии адвокатов СПб сказал, что договор приватизации можно расторгнуть (аннулировать) и квартира перейдет в социальный найм, а вот, что потом делать?