Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять нотариально заверенную доверенность на сопровождающее ребёнка лицо.
Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять нотариально заверенную доверенность на сопровождающее ребёнка лицо. Поездка из Санкт-Петербурга в Архангельск поездом. Ребёнку 8 лет.
Лучший ответ
Нет, этого не требуется, если не будет пересекаться граница РФ.
С уважением