Вопрос о праве отца инвалида 2 группы распоряжаться его собственностью и защите интересов сына
Может ли отец, распоряжаться собственностью сына, который инвалид 2 группы по психическому заболеванию? Продать долю в квартире принадлежащую сыну, а деньги потратить на свои нужды. Куда обратиться что бы родной отец не обделил сына?
Лучший ответ
в орган опеки и попечительства
Спасибо за ответ!