Стоимость нотариального заверения расписки о передаче автомобиля в аренду с условиями нарушения и возмещения штрафов
Здравствуйте!
В соответствии со статьёй 333.24 НК РФ, пункт 21) за свидетельствование подлинности подписи, если такое свидетельствование обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации:
на документах и заявлениях, за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц, - 100 рублей;
Однако,суд примет расписку составленную в простой письменной форме.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
расценки узнавайте у нотариуса. ТОлько такой документ не подлежит обязательному нотариальному удотоверению. Достаточно простой письменной формы
Расценки устанавливает нотариус, обратитесь в ближайшую контору с этим вопросом.
Юлия, тут Вам надо не расписку, а договор составлять.