Как получить возврат 13% налога при перестройке дома, если нет чеков и дом был оформлен в собственность в 2008 году?

Здравстуйте. Мы построили дом и оформили его в собственность в 2008 году. Строили в течении 10 лет и все чеки соответственно не сохранились. Теперь мы собираемся его перестраивать. Возможно ли получение возврата 13 % налога и как это сделать?
Лучший ответ

Для этого вы должны представить в налоговую док-тв, подтверждающие понесенные расходы на строительство. Иного законного способа нет.

Спасибо за ответ!