Решение судьи о вступлении в законную силу будет поставлено в судебном протоколе?
24 июля вынесено решение судьи, сегодня 24 августа я так понимаю вступило в законную силу. Апелляции тоже не было. Когда в суде мне поставят отметку, что решение вступило в законную силу?
Если решение вступило в силу вам поставят штамп что решение вступило в силу и дату вступления
месячный срок для обжалования решения и вступления его в силу исчисляется не с даты судебного заседания, а с даты изготовления полного текста решения. После истечения месяца обычно суды ждут еще дней 5 (жалоба может быть направлена в последний день по почте), после чего ставят отметку о вступлении в силу