Скажите пожалуйста можно шуметь в воскресенье в 8 утра. Сосед жалуется что топают дети. Спасибо.

• г. Армавир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Шумите пожалуйста, но в рамках приличия. Для того, чтобы привлечь Вас в данном случае к ответственности, необходимо этот шум измерить, что маловероятно.