Оспаривание действий администрации - наследство и ордер на вселение на земельный участок с построенным домом
Мой умерший брат имел в собственности земельный участок на котором построен дом принадлежащий поселковой администрации в нем он прожил всю свою жизнь. В данный момент идет оформление наследства на землю а администрация выдала ордер на вселение третьих лиц. На сколько действия администрации правомерны? И можно ли предотвратить это заселение?
Здравствуйте!
Чтобы оказать вам реальную помощь, нужно посмотреть документы на земельный участок и выяснить подробнее другие обстоятельства. Помочь вам, думаю, будет возможно. Но перспектива будет зависеть также от района местонахождения дома.
Советую вам подойти на консультацию.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.