Меня они заверили в том, что эта информация ни коем образом не повлияет на фактические условия, согласованные ранее.
Павел, в данном случае не суть важно - о чем вы говорили с сотрудниками автосалона. Важно - подписали ли Вы кредитный договор и каковы его условия? Если Вы собственноручно расписались в договоре купли-продажи автомобиля за цену 520 000 рублей, то состава мошенничества в действиях продавцов нет. Если же Вы сообщили о себе недостоверные сведения, например о доходах, то в Ваших действиях усматривается состав ст. 159.1 (мошенничество в сфере кредитования)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.