Как оспорить степень вины в случае несчастного случая на производстве и какие сроки действуют после получения акта формы н-1
Как устанавливается степень вины несчастного случая на производстве Могу ли Я оспорить Степень и каковы сроки после получения акта формы н-1 на руки.
Лучший ответ
Заключение о степени тяжести травм по вашему запросу даст медико-экспертная комиссия.
Если в происшедшем виноват сам потерпевший, в акте степень его вины в указывается процентах.
оспорить можно все.
акт о несчастном случае вручается после его составления и подписания всеми сторонами.
экземпляр вручает пострадавшему в 3-дневный срок (при тяжелом случае 15 дневный срок)
Спасибо за ответ!