Вопросы о выплате по исполнительному листу и автоматическом снятии и погашении судимости при окончании испытательного срока

• г. Ростов-на-Дону

Осуждён условно с испытательным сроком 3 года, выдан исполнительный лист. Когда заканчивается выплата по исполнительному листу? И происходит ли автоматическое снятие и погашение судимости по окончании испытательного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист о чем? Исполнительное производство заканчивается исполнением решения суда. А судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, по истечении испытательного срока.