Можно ли рассмотрение дела об административном правонарушении в отсутствие обвиняемого, но в присутствии его доверенного лица?
Возможно ли рассмотрение у мирового судьи дела об административном правонарушении (статья 12.15 часть 4) в отсутствие обвиняемого, но в присутствии его доверенного лица. Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Возможно.
Выдайте нотариальную "судебную" доверенность своему представителю.
Спасибо за ответ!