Помощь родственнику с алкоголизмом - Какие последствия и решения ожидать, если суд подан?
Добрый день.
В сделке она участвовала самостоятельно и добровольно. К Вам не может быть никаких претензий (разве что она докажет, что подписывала договоры под Вашим давлением. но здесь суд обязательно учтёт факт злоупотребления алкоголем). Чем грозит? Смотря что она будет требовать в исковом заявлении и от кого.
смотря в чем вас тетя в конце концов обвинит. Исходя из вашего рассказа - состава преступлений не усматривается, если тетя захочет признать сделки по каким -то основаниям недействительными, то тогда и будете разбираться.