Судебный спор о расторжении договора дарения участка - бабушка против внучки, которая уже построила дом

Бабушка подарила мне участок. По прошествию года она решила у меня его забрать, т.е подала заявление в суд о расторжении договора дарения. А я на этом участке уже построила дом. Бабушка в абсолютном здравии, ну просто настроение у нее такое случилось. Может ли суд занять ее сторону?
Лучший ответ

Вам нужна помощь юриста в суде. Обращайтесь

Спасибо за ответ! Суд сегодня прошел без моего адвоката. Бабушке отказали в удовлетворении иска.

Если она подала иск, то наверное в нем обосновала свои требования. Вам следует готовиться к суду, писать отзыв. Гадать, на чью сторону встанет суд, не имеет смысла.

Ольга, обеспечьте грамотную юридическую защиту со своей стороны.

Здравствуйте. Не видя искового заявления невозможно дать Вам ответ.