Реж, 08.02.2015, 06:28

Дети подали в суд на расторжение дарения доли квартиры, подаренной бабушкой правнуку

Вопрос №6045664 из г. Реж
опубликован 08.02.2015, 06:28
Бабушка подарила правнуку 1/2 долю квартиры. Когда ее дети об этом узнали они подали в суд на расторжение договора дарения и вынуждают бабушку на суде подтвердить расторжение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они хотят признать ее недееспособной так как она перенесла 2 инсульта и инвалид 2 группы но фактически она дееспособна и они это знают

08.02.2015, 07:34

Признать ее недееспособной может только суд.

08.02.2015, 07:51

Это ее личная воля кому подарить свою квартиру.

08.02.2015, 06:47

Они хотят признать ее недееспособной так как она перенесла 2 инсульта и инвалид 2 группы но фактически она дееспособна и они это знают

08.02.2015, 07:34

Признать ее недееспособной может только суд.

08.02.2015, 07:51

У них есть шансы это сделать через суд?

08.02.2015, 08:02