Дети подали в суд на расторжение дарения доли квартиры, подаренной бабушкой правнуку
Бабушка подарила правнуку 1/2 долю квартиры. Когда ее дети об этом узнали они подали в суд на расторжение договора дарения и вынуждают бабушку на суде подтвердить расторжение.
Лучший ответ
Они хотят признать ее недееспособной так как она перенесла 2 инсульта и инвалид 2 группы но фактически она дееспособна и они это знают
Признать ее недееспособной может только суд.
Это ее личная воля кому подарить свою квартиру.
У них есть шансы это сделать через суд?