Как решить проблему с оттоком воды с улицы через мой огород - приватизация земли и правовые вопросы
У меня такой вопрос через мой огород течет вода с улицы я хочу забитонировать с улицы но мне не дают это зделать соседи и сельсовет часть земли не приватизированно (по середине огрода и к концу огорода) а со стороны улицы приватизированно это все есть вкадастровом плане как мне быть? Куда обротиться?
во первых со стороны улицы не должно быть приватизировано как вы говорите
во вторых в таком случае вы можете обратиться в Администрацию с заявлением обустроить это дело
с предупреждением сразу если не сделают - то вы будете вынужденны это сделать самостоятельно
в порядке самозащиты права