Продажа дома после инсульта - необходимо ли опекунство или попечительство для сделки от лица отчима?
После инсульта у отчима потеряна речь, плохо слышит, парализована правая рука. Проживает он вместе с женой (моей мамой). Оба пенсионеры. Они хотят продать дом в городе и купить дом в деревне. Что необходимо оформить его жене - опекунство или попечительство для совершения сделки от его лица?
Лучший ответ
Вашей необходимо обратится сначала за Опекой или признатьего недееспособным, а какбы вопрос неполный ... Имущество (квартира) в собствености и на кого оформлена???