Какие виды деятельности требуют разрешения собственников МКД при аренде нежилого помещения в Ростове-на-Дону?
Я планирую сдавать в аренду нежилое помещение в многоквартирном доме. Пожалуйста, дайте разъяснение - на какие виды деятельности арендатора потребуется разрешение собственников помещений МКД.
Ростов-на-Дону.
Лучший ответ
Ни на какие - в этой части собственники помещений не могут определять что-либо.