Вопрос возмещения ущерба при полной гибели автомобиля по КАСКО, купленного в кредит
Можно ли рассчитывать на возмещение ущерба при полной гибели автомобиля по КАСКО купленного в кредит? Автомобиль куплен в кредит (ПТС находиться у банка). Произошел страховой случай по КАСКО автомобиль превысил стоимость ремонта. Из страховой пока молчат. Проконсультируйте пожалуйста какие мои действия должны быть в дальнейшем и могу ли я рассчитывать на какое то возмещение т.к. автомобиль куплен с первым взносом 30 % и кредит платиться в течении 4 мес.?
Дмитрий, на возмещение ущерба рассчитывать можно. Для того, чтобы определить порядок действий необходимо уточнить ряд вопросов. Что Вы уже предприняли, уведомил ли страховщик банк о наступлении страхового случая и т.д. Необходима консультация или помощь в решении вопроса, звоните.