Куда мне обращаться, чтоб отказаться от ребенка и какие документы для этого нужны? Она никуда идти не хочет т.е против.
Вы не имеете права отказаться от ребенка. Я вам ответила в другом вопросе подробнее, где вы были Русланом.
Удачи
Не бывает отказа от ребенка. Есть лишение родителських прав в суде при вашем виновном поведении, что не дает вам права не платить алименты.
Также есть возможность оспорить отцоствство, если это не ваш ребенок.
А так - ваша обязанность содержать и воспитывать ребенка, отказтаься от обязанности нельзя.