Угнанная машина найдена, но следователь требует забрать кузов - что делать?
У меня угнали машину. Нашли в каком-то гараже кузов от нее. я писала бумагу что оставляю его в этом гараже на ответственное хранение. Сейчас следователь требует что бы я его оттуда забрала. Мне некуда поставить этот кузов и не на что нанять эвакуатор. Могу ли отказаться забирать кузов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина! Можете, но только если он в будущем Вам понадобится, Вы можете его не найти.
Спасибо за ответ!