Как проверить наличие запрета на регистрацию после угонов и переоформления автомобиля?

У меня угнали снятый с учета авто, затем его переоформили и продали. Машину нашли, но вскоре отдали новому хозяину, как мне сказали, на ответственное хранение. Как узнать, стоит ли на автомобиле запрет на регистрационные действия? Следователь почему то не говорит.
Лучший ответ

Обратитесь с запросом в Ваше РЭО ГИБДД.