Наследование без свидетелей - Как доказать родство и кто несет ответственность?
Вам нужно оспорить решение суда. Если вы на суде заявляли какие-либо ходатайства но их не удовлетворили , вы можете указать на это в жалобе. Если суд не дал оценку факту разности написаний "мать матери заявительницы Варвара Алистратовна а у матери мамы покойного Варвара Аристарховна..." - также укажите в жалобе. Привлечь к ответственности нельзя, т.к. это не докажите, что это было лжесвидетельство.
Если суд принял решение не в Вашу пользу, и оно вступило в законную силу, то привлечь к ответственности лжесвидетелей и того кто их привлёк, невозможно.