Как мне платить алименты, если у меня есть ребёнок, разведенная жена и подработка на грузоперевозках?
Меня зовут Артём мне 19 лет в 2014 в феврале 30 я заканчиваю учиться есть ребёнок 2 года развелись с женой в мае этого года на данный момент она хочет подавать на меня на алименты как мне их её платить? Так я подрабатываю на грузоперевозках! Что мне сделать подскажите ситуация у меня такая мои родители нам помогали со сводьбой и так жить её радители почти каждый день пьют папа у неё невменяймый мама работает они не всегда помогали нам очень очень редко это даже говорит моя бывшая жена скажите что мне делать как платить алименты?
Здравствуйте, Артем! Предоставите в суд справку о своих доходах, суд решит сколько Вы будете платить.