Проблема с разделением земли у двух владельцев - как найти решение при несогласии стороны
Вероятно у опеки свои доводы, если не согласны - обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Если вторая сторона не соглашается, то сделать это можно будет только в судебном порядке.
Возможность размежевать и разделить землю в судебном порядке будет зависеть от многих факторов, таких как расположение з/у, площадь, наличие построек.
Советовал бы вам подойти на консультацию, взяв с собой кадастровый паспорт на з/у. Тогда можно будет сказать что-то конкретное о перспективах решения вопроса.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.