Отсутствие уведомления о решении суда по апелляции на лишение прав - возможен ли заочный вердикт?
Было лишение прав 18.10.2012 на 1 год за ДТП. Юрист после подала на апелляцию в феврале 2013. До сих пор с суда никакого уведомления не получала. Юрист говорит, что суд не может вынести решение до сих пор. Теперь юрист говорит, что т.к.подавали на апелляцию в феврале, теперь и возврат прав перенесли на февраль.. Никаких документов из суда я не получала и юрист мне не предоставлял. Подскажите, может суд заочно вынести такое решение без уведомления? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. А вы не пробовали сами позвонить в канцелярию суда и узнать есть ли в производстве данного суда вообще дело по вашей жалобе, у какого судьи оно находится и на какой стадии. А то вполне возможно, что ваш юрист взял с вас денег и "водит вас за нос".
Спасибо за ответ!