Незаконное осуждение и отсутствие информирования об учете - что делать?
Я был осужден 2010 года за не законное хранение и преобретение без цели сбыта наркотичнских веществ по статья 228 часть 2, мне не делали экспертизу т.е не определяли на наличие наркотических веществ в организме, и в постонавлении суда было сказано что меня суд не обизует ходить к наркологу и отмечаться, теперь я прохожу комиссию на права и узнаю что я состаю на учёте хотя меня ни кто не оповестил и в постановлении не было написано и медицинского освидетельствование тоже не было. Что мне делать?
Лучший ответ
При расследовании уголовного дела следователем в наркодиспансер был направлен запрос о том, состоите вы на учете или нет. Скорее всего следователем было указано в связи с чем был направлен запрос. Сейчас вам надо пройти освидетельствование и убедить врачей диспансера что вы не употребляете наркотические препараты