Как подать на развод, если семья 2 года не живут вместе?
Прикаких условиях заявление на развод может подать муж, без согласия жены, ребенку 2,5 года. Если уже 1,5 года не живут вместе.
Лучший ответ
Так что Вас всё таки интересует? Сколько раз можно забирать, или может ли муж развестись при наличии 2,5 годовалого ребёнка?
Спасибо за ответ! точнее интересувет второй вопрос. может ли муж развестись.