Возможность ношения пневматического пистолета на скутере - правовые и возрастные ограничения
Со скольки лет можно носить пневматический пистолет дульная энергия: менее 3 Дж, начальная скорость пули: 125 м/с, калибр: 4.5 мм, хочу положить в багажник скутера, мне 17, если сотрудники ДПС захотят осмотреть скутер, и увидят его, то что будет?
Любое оружие можно носить с 18 лет(при наличии соответствующего разрешения)...
в вашем случае если вы не "пуляете" по сторонам то это просто вещь, которую можно купить в магазине и, просто так, никто изъять у вас её не может. А про х-ки вы знать не обязаны...
в случае неадекватного применения отвечать будете вы и тот человек который допустил его наличие у Вас.
Артем, здравствйте! Любое оружие можно носить с 18 лет. Вы можете лишиться своего пистолета..
С уважением,
Харченко О.В.