Право на перевозку пневматического пистолета с дульной энергией до 3 Дж и калибром 4,5 мм для гражданина РФ, достигшего 18 лет
Имею я (гражданин РФ, 18 лет) право перевозить (носить с собой) пневматическое оружие (пистолет), дульная энергия которого до 3 Дж и калибр 4,5 мм.
Лучший ответ
Да, имеете, если оно зарегистрировано, согласно Закона"Об оружии"