Возможное заголовок:\nКакие правила оставления служебного жилья у пенсионеров после увольнения?
Узнал, что у пенсионера, после увольнения, не имеют права забрать служебное жильё. При этом оно должно быть единственным жильём? Т.е. если есть ещё одна небольшая квартира в собственности, то уже имеют право забрать?
Могут конечно. Служебное жилье предоставляется в связи с исполнением служебных обязанностей и единственное оно или нет, расторгнуть догвор найма организация имеет право
Андрей В случае если Вы военный пенсионер и признаны нуждающимся в жилых помещениях, то до обеспечения Вас жилым помещением для постоянного проживания у Вас жилье не отберут.