Что делать, если были оскорбления и угрозы со стороны подчиненной - проблемы и возможные действия
Пишу вам, вот по какой проблеме.
Меня в присутствии моих коллег по работе оскорбила, моя подчиненная и моего мужа, на следующий день посыпались смс угрозы и слова унижающие мою честь и достоинство на мой сотовый телефон, с моей расправой и моей семьи.
Я обратилась в ОВД и написала заявление на свою подчиненную и на человека с которого были присланы смс сообщения и телефонные угрозы.
Прислали письмо с ОВД, о том что в уголовном деле отказано предусмотренного ст.158 УК Рф (Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража) и руководствуясь п.2 части 1 ст.24, ст.144, 145, 148 УПК РФ.
Что теперь делать?
Я подумала о том, что обратиться в прокуратуру и написать еще на лейтенанта на проф пригодность.
Лучший ответ
Данное постановление вы можете обжаловать прокурору района, а на лейтенанта можете написать в отдел собственной безопасности УМВД
Спасибо за ответ!