Истцом пропущен срок исковой давности на
В арбитражном процессе забыли указать на пропущенный истцом срок исковой давности, можно ли что-то сделать в апелляции?
Плохо, что забыли. Между тем, о применении срока исковой давности не может быть заявлено при рассмотрении дела в апелляционной инстанции - см. Постановление ФАС СЗО от 28.12.05 N А42-13541/04-30.
Можно указать как один из доводов, но шансов мало что апелляция данный двдод примет.
В зависимости от конкретных обстоятельств. надо смотреть документы
Добрый день. Попробуйте, хуже все равно не будет. Срок давности - это первое на что над обращать внимание.