Якобы пожертвования на 8 тыс рублей - правомерная практика или незаконная трата?
У меня дочь поступила в колледж на бюджет! Там сразу дали квитанцию на якобы пожертвования на сумму 8 тыс рублей! Это так и должно быть?
Сергей, пожертвования могут иметь место ТОЛЬКО в добровольном порядке и не иначе, обратитесь в прокуратуру, там разберутся.
Не могут, Сергей... Но вынуждены. Тем более, речь идёт о бюджетном обучении, где Вы итак ничего не платите ЗА ОБРАЗОВАНИЕ СВОЕГО РЕБЁНКА. К слову, с 1 сентября с.г. вступает в силу новый з-н "Об образовании", который уже вызвал много противоречий и негативных откликов в обществе.